Home » Archive by category 'Без рубрики' (Page 3)

Поздравление спортсменов по легкой атлетике

ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!
ПРИЗЕРОВ VIII СПАРТАКИАДЫ УЧАЩИХСЯ РОССИИ ПО ЛЕГКОЙ АТЛЕТИКЕ
г. МАЙКОП, 03-06.08.2017 г.
 

Соколову Полину         II место, толкание ядра              

                                II место, метание диска            

Гайнуллина Тимура      II место, бег на 400 м                

                                              II место, бег на 200 м                              

Эргардт Алиса            III место, бег на 110 м                 

                                                    с барьерами                                 

 
Руководство ГБУ «СШ № 82» Москомспорта
благодарит тренеров
 
Гаврилова Бориса Петровича
Парахину Надежду Васильевну
Худякову Любовь Октавиевну
 
подготовивших спортсменов.

Поздравление спортсменов по каратэ

 ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!
Чернышову Евгению,
ЗАНЯВШУЮ III МЕСТО
В VIII СПАРТАКИАДЕ УЧАЩИХСЯ РОССИИ ПО КАРАТЭ
г. Ростов-на-Дону, 2830.07.2017 г.
 Руководство ГБУ «Спортивная
школа № 82» Москомспорта
благодарит старшего тренера отделения каратэ
 Ревенко Игоря Фёдоровича
подготовившего спортсменку.

Расписание на июнь 2017

Расписание сеансов оздоровительного плавания
для населения  с 01 по 30 июня 2017 г.
                                                        
Понедель-
ник
Вторник
Среда
Четверг
Пятница
Суббота
Воскресенье
Утренние сеансы
10.00(1 дор)
10.00
10.00
10.00
10.00
10.00
10.00
10.45(1 дор)
10.45
10.45
10.45
10.45
10.45
10.45
11.30(1 дор)
11.30
11.30
11.30
11.30
11.30
11.30
12.15(1 дор)
12.15
12.15
12.15
12.15
12.15
12.15
13.00(1 дор)
13.00(1 дор)
13.00(1 дор)
13.45
13.00(1 дор)
13.00
13.00
13.45
14.30(1 дор)
13.45(1 дор)
13.45
13.45
14.30
14.30
14.30
Вечерние сеансы
15.15(1 дор)
15.15
15.15(1 дор)
16.00
15.15
15.15
15.15
16.00(1 дор)
16.45
16.00(1 дор)
16.45(1 дор)
16.00(1 дор)
16.00
16.00
16.45
17.30
16.45
17.30(1 дор)
16.45
16.45
16.45
17.30
18.15
17.30
18.15
17.30
17.30
17.30
18.15
19.00
18.15
19.00
18.15
18.15
18.15
19.00
19.45
19.00
19.45
19.00
19.00
19.00
19.45
20.30
19.45
20.30
19.45
19.45
19.45
20.30
20.30
20.30
20.30
20.30
ВНИМАНИЕ!
Проход в бассейн за 15 мин до начала сеанса
 в сменной обуви.
  
Для посещения бассейна обязательно иметь при себе мед. справку (Ф.И.О. указываются полностью) и фотографию на абонементе.
Посещение бассейна производится только при наличии
свободных мест.
  Расписание проведения платных занятий по физической культуре и спорту (плавание) в бассейне «Алтуфьевский»  июнь 2017 г. 
Жицкий Вячеслав Петрович
Малиновский Евгений Геннадьевич
1 гр. (умеющие плавать)
1 гр.  (неумеющие плавать)
Пн. 16.45-17.30 
Чт. 16.45 — 17.30
Ср.  16.45-17.30
2 гр. (умеющие плавать)
 
Чт.  17.30-18.15
 
Чернецкая Мария Викторовна
 
1 гр.  (неумеющие плавать)
 
Вт. 16.45 — 17.30
 
2 гр. (умеющие плавать)
 
Вт.  17.30-18.15

Продажа абонементов на июнь

Продажа абонементов
в группы занятий по физической культуре
и спорту (плавание)
на июнь 2017 г.
    будет проводиться 29, 30 мая 2017 г.  
Режим работы кассы:
29 и 30 мая  с 14.00 до 17.00
Для посещения бассейна — на первое занятие необходима медицинская справка и копия свидетельства о рождении
Дополнительная информация по телефону
8(499)900-90-18

В июне будут работать платные группы по плаванию

В июне 2017 г. будут работать
платные группы занятий по физической культуре и спорту (плавание)
 (при условии набора минимум 10 человек в группу):
1 группа: (для детей, не умеющих плавать)
               Вторник
                Четверг         16.45 – 17.30
2 группа: (для детей, умеющих плавать)
Понедельник
Среда                16.45 – 17.30
3 группа: (для детей, умеющих плавать)
Вторник
Четверг            17.30 – 18.15
Необходимо предварительно записаться на стойке у администратора бассейна.
Для посещения бассейна  необходимо иметь при себе копию свидетельства о рождении и медицинскую справку установленной формы.
Дополнительная информация по тел. 8-499-900-90-18

23-24 мая 2017 г. Первенство ГБУ «СШ № 82» Москомспорта по плаванию

23-24 мая 2017 г.
в бассейне «Алтуфьевский»
состоится Первенство ГБУ «СШ № 82» Москомспорта по плаванию 
Начало соревнований:
2006 г.р. и моложе – 15.00 (разминка – 14.30)
2005 г.р. и старше – 17.30 (разминка – 17.00)
Программа соревнований
23 мая                                                           24 мая
50 м вольный стиль
100 м вольный стиль
200 м баттерфляй
100 м комплексное плавание
100 м кроль на спине
200 м брасс
400 м вольный стиль
100 м баттерфляй
200 м вольный стиль
100 м брасс
200 м кроль на спине
200 м комплексное плавание
400 м комплексное плавание 

Проход спортсменов за 15 мин. до начала разминки
Проход зрителей за 20 мин до начала старта
ВНИМАНИЕ!!
Зрители обязаны иметь сменную обувь и пропуск.
Без сменной обуви и пропуска зрители в бассейн
не допускаются!!!

F7

Поздравляем!!!

МАЛЮТУ КСЕНИЮ,
ЗАНЯВШУЮ III МЕСТО
В КУБКЕ РОССИИ ПО КАРАТЭ
г. МОСКВА, 11-12.03.2017 г.
Руководство ГБУ «Спортивная
школа № 82» Москомспорта
благодарит старшего тренера отделения каратэ
Ревенко Игоря Фёдоровича
подготовившего спортсменку.

Замена групп Тюрникова А.С.

ЗАМЕНА В СПОРТИВНЫХ ГРУППАХ ТЮРНИКОВА А.С.            
С 16 ФЕВРАЛЯ 2017 г.
ТЭ-2
занятия проводятся по расписанию ТЭ-2 Кошелева С.Е.
Спортсмены:
ТЭ-1
Булгакова Дарья
Виноходов Степан 
 
Коледа Дарья
 
Гришина Екатерина 
 
Леонова Василиса
Дементьев Артём 
 
Чубукова Валентина
Журавлев Артем 
 
Руденко Кирилл
 
Зорин Павел А
 
Новиков Александр
Король Константин Юрьевич
 
Лебедь Егор
 
Ларцев Егор Ильич
 
 
 
 
Лебедь Егор Денисович
 
 
 
 
Мелкумов Арсений Денисович
 
 
 
 
Обросов Ярослав Сергеевич
 
 
 
 
Рогов Никита Сергеевич
 
 
 
 
Рябов Дмитрий Андреевич
 
 
 
 
Сомов Алексей Андреевич
 
 
 
 
Томашевич Владислав Андреевич
 
 
 
 
Черняев Алексей Алексеевич
 
 
 
 
 
 
 
 
занимаются по расписанию ЭНП-3       Кошелева С.Е.
занятия проводятся по расписанию            ЭНП-3 Моргуновой М.Г.
СПОРТСМЕНЫ
ЭНП-1
Бабенко Матвей
 
 
Карпова Софья
 
Борисова Анастасия
 
Перминов Артем
 
Галицких Владимир
 
Рюмин Максим
 
Данилов Дмитрий
 
Тменова Анна
 
Журавлева Варвара
 
Тюрников Андрей
 
 
 
 
 
 
 
 
занимаются по расписанию ЭНП-2 Кошелева С.Е.
 
СПОРТСМЕНЫ
 
 
 
 
 
 
 
 
Воронков Даниил
 
Меньшикова Екатерина
 
Карпенко Златослава
 
Пашков Тимофей
 
Клочкова Анна
 
 
Плотников Арсений
 
Кондрашова Дарья
 
Рукавишникова Арина
 
Конушкин Борис
 
 
Свистунов Егор
 
Ломакина Елизавета
 
Смирнова Вероника
 
 
 
 
 
Соломеина Мария
 
 
 
 
 
 
 
 
занимаются по расписанию ЭНП-1, 1 гр. Хамзиной С.А.
занимаются по расписанию ЭНП-1, 2 гр. Хамзиной С.А.

Внимание

Уважаемые  родители!
С 01 февраля 2017 г. меняется расписание у инструктора Малиновского Е.Г.
Вторник
Занятия в группе 2000-2003 г.р. с 19.00-19.45 переносятся на 18.15-19.00
в группе 19.45-20.30 переносятся на 19.00-19.45
 
Дополнительная информация по тел. 8 (499) 900-90-18