Home » Archive by category 'Без рубрики' (Page 8)

Экскурсия в «панда парк»

Сборы г. Кисловодск

 

Х традиционный турнир по легкой атлетике

Международный турнир

04 ноября 2011 г. в манеже им. братьев Знаменских состоялся VII Международный турнир по лёгкой атлетике, посвящённый Дню народного единства.
Турнир был организован ГБОУ ДОДСН «ДЮСШ № 82» Москомспорта при непосредственном участии ГУ «Центр сборных команд» и Федерации лёгкой атлетики г. Москвы.
В турнире приняли участие спортсмены из Ровненской и Винницкой областей Украины, городов России: Москва, Санкт-Петербург, Калининград, Липецк, Лысьва, Канаш, Элиста, Скопин, Тула. Всего 350 спортсменов 1997-1998 гг.р. из 20 команд.
Соревнования проходили в девяти видах: бег 60 м, 200 м, 400 м, 1000 м, 2000 м. 60 м с барьерами, прыжки в длину, толкание ядра и смешанная эстафета 4×200 м.

Победителями стали

Бег 60 м

Юноши

Рожков Артём (ДЮСШ № 2, г. Тула)
Ерохин Александр (ДЮСШ № 2, г. Тула
Калашник Иван (СДЮСШОР ЦСКА)

Девушки

Хомянц Валерия (СДЮСШОР МГФСО, г.Москва)
Калинина Виктория (СДЮСШОР, г. Тула)
Чернышёва Алёна (ДЮСШ № 82, г. Москва)

Бег 200 м

Юноши

Слаутин Александр (СДЮСШОР, г. Санкт-Петербург)
Власов Михаил (СДЮСШОР, г. Тула)
Жук Сергей (Винницкаяобл., Украина)

Девушки

Серепенкова Дарья (СДЮСШОР «Юность Москвы»)
Граудынь Полина («Юность Москвы» СДЮСШОР им. бр. Знаменских)
Фиолетова Полина (ЦСКА)

Бег 400 м

Юноши

Хохлов Владислав (СДЮСШОР № 5, г. Липецк)
Новиков Андрей (СДЮСШОР, г. Санкт-Петербург)
Абдрахманов Роман (СДЮСШОР № 44, г.Москва)

Девушки

Качур Яна (Винницкая обл., Украина)
Сизова Екатерина (СДЮСШОР № 5, г. Калиниград)
Горшунова Екатерина (СДЮСШОР № 31)

Бег 1000 м

Юноши

Клоцбах Алексей (СДЮСШОР № 4, г. Калининград)
Цицюра Олексий (Ровенская обл., Украина)
Огородников Богдан (ДЮСШ № 82, г. Москва)

Девушки

Жукова Полина (СДЮСШОР, г. Санкт-Петербург)
Пересвотова Анна («Юность Москвы» СДЮСШОР им. бр. Знаменских, г. Москва)
Дитлашок Анастасия (Ровенская обл., Украина)

Бег 2000 м

Юноши

Лепихов Андрей (СДЮСШОР № 31, г. Москва)
Ракчеев Дмитрий (г. Скопин)
Цицюра Олексий (Ровенская обл., Украина)

Девушки

Шерман Анастасия (г. Лысьва, Пермский край)
Петрова Кристина (СДЮСШОР, г. Санкт-Петербург)
Уколова Елизавета (СДЮСШОР № 44, г. Москва)

Бег 60 м с барьерами

Юноши

Мясников Александр (СДЮСШОР «Юность Москвы»)
Логинов Иван (СДЮСШОР «Юность Москвы»)
Янковский Евгений (СДЮСШОР, г. Санкт-Петербург)

Девушки

Журавлёва Полина (СДЮСШОР «Юность Москвы»)
Кулакова Валерия (СДЮСШОР «Юность Москвы»)
Коробова Анна (СДЮСШОР «Юность Москвы»)

Прыжоки в длину

Юноши

Воробьёв Максим (СДЮСШОР ЦСКА, г. Москва)
Янковский Евгений (СДЮСШОР, г. Санкт-Петербург)
Жданов Антон (СДЮСШОР ЦСКА, г. Москва)

Девушки

Бобровская Юлия (СДЮСШОР № 5, г. Липецк)
Чернышёва Анна (СДЮСШОР МГФСО, г. Москва)
Стукашова Любовь (СДЮСШОР ЦСКА, г. Москва)

Толкание ядра

Юноши

Тузов Егор («Юность Москвы», СДЮСШОР им. бр. Знаменскхе)
Мурашкин Руслан (СДЮСШОР № 5, г. Липецк)
Мошняга Владимир («Юность Москвы» СДЮСШОР им. бр. Знаменских, г. Москва)

Девушки

Кучина Валерия (СДЮСШОР № 5, г. Липецк)
Козлова Мария (СДЮСШОР № 31, г. Москва)
Говорова Наталья («Юность Москвы» СДЮСШОР им. бр. Знаменских, г. Москва)

Эстафета 4×200 м

СДЮСШОР «Юность Москвы»
СДЮСШОР МГФСО, г. Москва
СДЮСШОР № 5, г. Липецк

ИСТОРИЧЕСКАЯ СПРАВКА

История турнира начинается с 2005 г. В начале он был посвящён Дню города и проводился в день празднования. В первом турнире приняли участие 70 спортсменов из г. Ужгорода, Украина и г. Москвы. Международный турнир, посвящённый Дню города проводился в 2005 и 2006 гг. Но, учитывая, погодные условия в сентябре и тот факт, что юные спортсмены только начинали тренироваться после летнего отдыха, было принято решение проводить турнир в помещении и посвятить Дню народного единства. В течение семи лет в турнире приняли участие более 100 спортсменов из городов: Брест, Беларусь, Могилёв, Беларусь, Гомель, Беларусь, Ужгород, Украина, Ровенской обл., Украина, Винницкой обл., Украина и более тысячи спортсменов из городов России: Москва, Санкт-Петербург, Калининград, Липецк, Лысьва, Канаш, Элиста, Скопин, Тула, Одинцово, Зеленоград, Алексин.

В 2006 г. в турнире принимала участие чемпионка Мира среди спортсменов до 17 лет 2007 г. и чемпионка Европы в закрытых помещениях по прыжкам в длину Клишина Дарья, которая тогда являлась учащейся ГОУ ДОСН «ДЮСШ № 82»

В 2011 г. в VII Международном турнире приняла участие чемпионка Украины в беге на 400 м Качур Яна.

Победители и призёры турнира в последствии становились победителями и призёрами Первенств России по лёгкой атлетике:

Малофеева Екатерина (ГБОУ ДОДСН «ДЮСШ № 82») —победительница Первенства России среди старшего возраста 2010 г.

Котков Дмитрий и Солодова Елена(ГБОУ ДОДСН «ДЮСШ № 82») — бронзовые призёры Первенства России среди младшего возраста

Конкурс «Московский дворик»

 

Аквааэробика

Дорогие дамы!!!

Расписание:
понедельник, среда, пятница — 20.30

Спешите, количество мест ограничено!

Дополнительная информация по телефону: 8 (499) 900-90-18

с 13 сентября 2016 года в бассейне «Алтуфьевский» открываются 
дополнительные  группы аквааэробики.
Занятия будут проводиться по расписанию: 
Вторник, четверг, суббота 20.30
Занятия проводит инструктор
Чернецкая Мария Викторовна 
Дополнительная информация по телефону
8 (499) 900-90-18

Крымск

f5

Турнир ФОТО